2 Schalen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, Fahnen mit gewelltem Rand, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, Durchmesser 25/27 cm, 1 Stück bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:55
- Vyvolávací cena:
2 Schalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |